বৃহস্পতিবার, ৪ জুন ২০২৬

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ
দিনাজপুরের বিরামপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু
দিনাজপুরের বিরামপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু

দিনাজপুরের বিরামপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু

বিরামপুর (দিনাজপুর)প্রতিনিধি

দিনাজপুরের বিরামপুরে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে দেলোয়ার হোসেন (৩০) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

নিহত দেলোয়ার হোসেন বিরামপুর পৌর শহর এলাকা ৮নং ওয়ার্ডের বিছকিনী গ্রামের মৃত-আঃ গফফার হোসেনের ছেলে। শুক্রবার সকাল সাড়ে দশটার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতের পরিবার ও এলাকাবাসী জানায়,নিহত দেলোয়ার হোসেন ছিলেন পেশায় একজন বৈদ্যুতিক মিস্ত্রী। তার নিজ বাড়ীতে ড্রিল মেশিন মেরামত করার সময় বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হন। এসময় স্থানীয়রা ও পরিবারের লোকজন গুরুতর অবস্থায় তাকে বিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত্যু ঘোষণা করেন।

বিরামপুর থানার অফিসার ইনচার্জ সুমন কুমার মহন্ত ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে দৈনিক নতুন সূর্যকে বলেন, পৌর শহর এলাকা বিছকিনী গ্রামে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে দেলোয়ার হোসেন নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় বিরামপুর থানায় একটি (UD) মামলা দায়ের করেছে বিরামপুর থানা পুলিশ। নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে কোন অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই নিহত যুবকের লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: কপি থেকে বিরত থাকুন,ধন্যবাদ।