মঙ্গলবার, ২ জুন ২০২৬

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ
হঠাৎ দুই ভাগ হয়ে গেল চলন্ত ট্রেন
হঠাৎ দুই ভাগ হয়ে গেল চলন্ত ট্রেন

হঠাৎ দুই ভাগ হয়ে গেল চলন্ত ট্রেন

নতুন সূর্য ডেস্কঃ

১৫টি বগি নিয়ে যাত্রা শুরু হয়েছিল ট্রেনটির। মাঝপথে বগির জয়েন্ট ছুটে যায়। দুই ভাগে বিভক্ত হয়ে পড়ে ট্রেন। যাত্রীরা পড়েন চরম বিড়ম্বনায়। আন্তনগর জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস ট্রেনটি আজ সোমবার বেলা সোয়া ১১টার দিকে সিলেট রেলস্টেশন থেকে ঢাকার উদ্দেশে যাত্রা শুরু করেছিল। 

বিকাল ৩টা ৪২ মিনিটে হবিগঞ্জে মনতলা স্টেশনে বিরতি শেষে যাত্রা শুরুর কয়েক গজ পড়েই ওই ঘটনা ঘটে।ট্রেনটি পেছনে ৫টি বগি ও সামনে ১০টি বগি নিয়ে দুই ভাগে বিভক্ত হয়ে যায়। আশপাশের লোকজন চিৎকার করে চালকের দৃষ্টি কাড়েন। এতে চালক ট্রেনটি থামান।

ঘটনা স্টেশনের কাছে হওয়ায় বিকল্প প্ল্যাটফর্মে ট্রেনগুলো চলাচল অব্যাহত রয়েছে বলে গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার মনতলা রেলস্টেশনের সহকারী স্টেশনমাস্টার মো. জাহিদ হোসেন। 

তিনি বলেন, ‌‘আখাউড়া রেলওয়ে প্রকৌশল বিভাগের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে। তারা আসার পর সমস্যার সমাধান হবে। তবে এ সমস্যার কারণে ঢাকা-সিলেট রেলপথে আর কোনো ট্রেন চলাচলে কোনো সমস্যা হয়নি।’ 

এম/এইচ

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: কপি থেকে বিরত থাকুন,ধন্যবাদ।