বৃহস্পতিবার, ৪ জুন ২০২৬

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ
জাতীয় আদিবাসী পরিষদ খুলনা জেলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত
জাতীয় আদিবাসী পরিষদ খুলনা জেলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

জাতীয় আদিবাসী পরিষদ খুলনা জেলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

আলামিন ইসলাম, কয়রা প্রতিনিধি:

আদিবাসী পরিষদ খুলনা জেলা কমিটির সভা মঙ্গলবার (৭ফেব্রুয়ারী) বিকাল ৪টায় উত্তর বেদকাশী বড়বাড়ী এসডিএফ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জাতীয় আদিবাসী পরিষদের খুলনা জেলা কমিটির সভাপতি তপন কুমার সরদারের সভাপতিত্বে, সাধারন সম্পাদক নিরাপদ মুন্ডার সঞ্চালনায় সভায় উপস্থিতি ছিলেন সাংগঠনিক সম্পাদক মুকুল মুন্ডা, দপ্তর সম্পাদক সাধন মুন্ডা, কোষাধ্যক্ষ শ্যামসুন্দর মুন্ডা,প্রচার সম্পাদক রতন মুন্ডা,সদস্য দয়াল মুন্ডা,উজ্জল মুন্ডা,তারক মুন্ডা ও আদিবাসী ছাত্র পরিষদ খুলনা জেলার নেতৃবৃন্দ প্রমূখ।

সভায় আদিবাসীদের আদিবাসী হিসেবে সাংবিধানিক স্বীকৃতি, সমতল আদিবাসীদের জন্য পৃথক মন্ত্রণালয় ও ভূমি কমিশন গঠন সহ ৯ দফার আন্দোলন জোরদার করতে আহ্বান জানানো হয়। সভায় জাতীয় আদিবাসী পরিষদের খুলনা জেলার উপজেলা গুলোর সম্মেলনের বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: কপি থেকে বিরত থাকুন,ধন্যবাদ।