মঙ্গলবার, ২ জুন ২০২৬

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ
মাইকে ঘোষণা দিয়ে স্ত্রীকে তালাক দিলেন
মাইকে ঘোষণা দিয়ে স্ত্রীকে তালাক দিলেন

মাইকে ঘোষণা দিয়ে স্ত্রীকে তালাক দিলেন

নতুন সূর্য ডেস্ক:

কক্সবাজারের টেকনাফে পরকীয়া সম্পর্কের অভিযোগে মাইকে ঘোষণা দিয়ে স্ত্রীকে তালাক দিয়েছেন ছৈয়দ নুর নামের এক ব্যক্তি। এ-সংক্রান্ত একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ভাইরাল হয়েছে।

সোমবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে উপজেলার হোয়াইক্যং ইউপির খারাংখালী এলাকায় এ চাঞ্চল্যকর ঘটনা ঘটে।

১ মিনিট ৫ সেকেন্ডের ওই ভিডিওতে ছৈয়দ নুরকে বলতে শোনা যায়, তিনি তার স্ত্রীকে আদালতের মাধ্যমে তালাকনামা পাঠিয়েছেন। তারপরও তার স্ত্রী তার বাড়িতেই আছেন। এমনকি পরকীয়া সম্পর্কেও লিপ্ত। এজন্য তিনি জনসম্মুখে ঘোষণা দেন। এসময় তাকে এক তালাক, দুই তালাক, তিন তালাক বলতে শোনা যায়।

খোঁজ নিয়ে জানা যায়, হোয়াইক্যং খারাংখালী এলাকার প্রবাসী ছৈয়দ নুরের স্ত্রী ওই নারী। স্বামী প্রবাসে থাকার সুযোগে তিনি এক প্রতিবেশীর (২০) সঙ্গে পরকীয়া সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। এ নিয়ে কয়েকবার সালিশ বৈঠকও হয়েছে। তারপরও অবৈধ সম্পর্ক থেকে সরে আসেননি ওই নারী। পরে ছৈয়দ নুর আদালতের মাধ্যমে তালাকনামা পাঠান। তারপরও বাড়িতেই থেকে যান ওই নারী। 

জনসম্মুখে তালাক দেওয়ার বিষয়ে জানতে চাইলে ছৈয়দ নুর বলেন, ‘আদালতের মাধ্যমে তালাকনামা পাঠানোর পরও স্ত্রী বাড়ি ছাড়ছে না। এমনকি এ অবস্থায়ও সে অবৈধ সম্পর্ক চালিয়ে যাচ্ছে। এজন্য বাধ্য হয়ে জনসম্মুখে তালাক দিয়েছি।’

হোয়াইক্যং পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর জায়েদ হাসান বলেন, ঘটনাটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকের মাধ্যমে জেনেছি। স্থানীয় জনপ্রতিনিধি জানিয়েছেন, স্ত্রী পরকীয়া সম্পর্কে জড়িয়ে যাওয়ায় অনেকটা ক্ষোভের বশবর্তী হয়ে ওই ব্যক্তি মাইকে তালাকের ঘোষণা দিয়েছেন

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: কপি থেকে বিরত থাকুন,ধন্যবাদ।