
মোঃ মনিরুল ইসলাম মনির, ডুমরিয়া:
খুলনার ডুমুরিয়া উপজেলায় মানব সেচ্ছাসেবী সংগঠনের উদ্যেগে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার সংগঠনের ঢাকাস্থ কার্যালয়ে মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন মানব’র সিনিয়ার সহ- সভাপতি মোঃ রেজাউল কবির।
সভাপতির বক্তব্যে তিনি সংগঠনের লহ্ম্যে উদ্দেশ্য উপাস্থাপন করেন এবং এলাকার অসহায় মানুষের কল্যাণে মানবতার সেবায় সকল কে এগিয়ে আসার জন্য আহবান করেন। সংগঠনের সহ- সভাপতি গাজী আব্দুস সালাম জানান,মানব সেবাই পরম ধর্ম ।মানুষের মাঝে ভেদাভেদ ভুলে ডুমুরিয়া বাসীকে মানবের ছায়াতলে এসে কাজ করার আহবান জানান ।
সংগঠন এগিয়ে নেওয়ার লহ্ম্যে সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক রেজাউল হক,পরিচালনা পরিষদের সদস্য আবু সাঈদ, আব্দুল হালিম সরদার,মোজাফফার মিঠু,রবিউল ইসলাম,আমিনুল ইসলাম সহ অন্যন্য সদস্য আলোচনায় অংশগ্রহণ করেন ।
উক্ত সভায় সংগঠনের গঠনতন্ত্র অনুমোদিত হয় এবং সংগঠনের সমাজসেবা অধিদফতরে নিবন্ধন এবং ব্যাংক একাউন্ট করার ব্যাপারে সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।