সোমবার, ১ ডিসেম্বর ২০২৫

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ
সাতক্ষীরায় হাসপাতালে দুদকের অভিযান, ৭ দালাল আটক
সাতক্ষীরায় হাসপাতালে দুদকের অভিযান, ৭ দালাল আটক

সাতক্ষীরায় হাসপাতালে দুদকের অভিযান, ৭ দালাল আটক

শ্যামনগর সংবাদদাতা:

সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে অভিযান চালিয়ে সাতজন দালালকে আটক করেছে দুদক। আজ মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

খুলনা সমন্বিত জেলা দুদক কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক জাহিদ ফজল বলেন, ডাক্তাররা রোগী রেফার করে প্যাথলজি ও ক্লিনিকে পাঠান এবং দালালদের মাধ্যমে হসপাতাল থেকে রোগীদের নিয়ে পাশের বিভিন্ন প্যাথলজি, ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও ক্লিনিকে নিয়ে যাওয়া হয়। এসব বিষয় খতিয়ে দেখতে অভিযান পরিচালনা করা হয়। প্রাথমিকভাবে ডাক্তারদের অন্যত্র রোগীদের রেফার করার সত্যতা পাওয়া যায়। এ সময়, হাসপাতাল থেকে সাতজন দালালকে হাতেনাতে আটক করা হয়।

তিনি আরও বলেন, কয়েকটি প্যাথলজি, ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও ক্লিনিক থেকে কাগজপত্র সংগ্রহ করা হয়েছে। সার্বিক ঘটনা উল্লেখ করে কমিশনকে বিষয়টি জানানো হবে। কমিশন যে সিদ্ধান্ত দেবে, সে অনুযায়ী পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

অপরদিকে, আটক দালালদের ভ্রাম্যমাণ আদালতে হাজির করা হলে চারজনকে দুইশত টাকা জরিমানাসহ তিন দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেয়া হয়। সেইসাথে, অপর তিনজনকে দুইশত টাকা জরিমানা করে মুচলেকায় মুক্তি দেয়া হয়।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: কপি থেকে বিরত থাকুন,ধন্যবাদ।