সোমবার, ৮ জুন ২০২৬

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ
আশাশুনিতে বজ্রপাতে নৌকা থেকে পড়ে এক জেলে নিখোঁজ
আশাশুনিতে বজ্রপাতে নৌকা থেকে পড়ে এক জেলে নিখোঁজ

আশাশুনিতে বজ্রপাতে নৌকা থেকে পড়ে এক জেলে নিখোঁজ

 

এস,এম মোস্তাফিজুর রহমান,আশাশুনিঃ
আশাশুনি উপজেলার প্রতাপনর ইউনিয়নের চাকলায় কপোতাক্ষ নদীতে মাছ ধরার সময় বজ্রপাতে আরিফ হাসান (৩৫) নামে এক মৎস্যজীবি নৌকা থেক পড়ে নিখোঁজ হয়েছে।

অন্যান্য মৎস্যজীবীদের সহযোগিতায় ডুবে যাওয়া নৌকা উদ্ধার হলেও আরিফের সন্ধান পাওয়া যায়নি।
সোমবার (৮ জুন) আনুমানিক বিকাল ৫ টায় চাকলা গ্রামের কপোতাক্ষ নদীতে এ ঘটনা ঘটে।

ইউপি সদস্য আব্দুর রউফ জানান,চাকলা গ্রামের মৃত্যু আব্দুল হাই সানার পুত্র আরিফ হোসেন প্রতিদিনের ন্যায় নদীতে নৌকায় মাছ ধরার কাজে নিয়োজিত ছিল। হঠাৎ আকাশ মেঘাচ্ছন্ন হয়ে মেঘের গর্জন ও হাল্কা বৃষ্টিপাত শুরু হয়। একপর্যায়ে আরিফ হোসেনের নৌকায় বজ্রপাতে আঘাত হানে। নৌকায় থাকা একমাত্র আরিফ হোসেন ছিটকে কপোতাক্ষ নদীতে পড়ে যায় এবং নৌকটি নদীতে ডুবে যায়। স্থানীয়দের সহযোগিতায় নৌকাটি উদ্ধার করা গেলেও আরিফ হোসেন এখনো নিখোঁজ রয়েছেন। নিখোঁজ আরিফ হোসেনের উদ্ধারে অভিযান চালিয়ে যাচ্ছেন আত্মীয় স্বজন,এলাকাবাসী ও মৎস্যজীবীরা।
আশাশুনি উপজেলা নির্বাহী অফিসার শ্যামানন্দ কুন্ডু জানান,ঘটনাটি আমি শুনেছি,কয়রা থেকে ফায়ার সার্ভিসের টিম সদস্য ও ডুবুরীরা গিয়েছে,আগামীকাল সকালে উদ্ধার কাজ শুরু করবে।
আশাশুনি ফায়ার সার্ভিসের সদস্য জাকির হোসেন জানান,কয়রা থেকে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা উদ্ধার কাজে গিয়েছে।

 

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: কপি থেকে বিরত থাকুন,ধন্যবাদ।