বৃহস্পতিবার, ২৮ মে ২০২৬

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ
হেফাজতে ইসলাম সাতক্ষীরা জেলা শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত
হেফাজতে ইসলাম সাতক্ষীরা জেলা শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত

হেফাজতে ইসলাম সাতক্ষীরা জেলা শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত

শাহ জাহান আলী মিটন, সাতক্ষীরা :

হেফাজতে ইসলাম সাতক্ষীরা জেলা শাখার নতুন পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন উপলক্ষে পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) বিকেলে সাতক্ষীরা শহরের কামালনগর লেক ভিউ মিলনায়তনে এ পরিচিত সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন হেফাজত ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা আজিজুল হক ইসলামাবাদী।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে আজিজুল হক ইসলামাবাদী বলেন, বিগত দিনে যারা জুলুম নির্যাতন চালিয়েছে তাদের এদেশে জায়গা হয়নি। আ’লীগকে উদ্দেশ্য করে তিনি বলেন আলেম ওলামাদের অন্যায়ভাবে গ্রেফতার ও ফাসি দিয়েছে যারা তাদেরকে এদেশে আর কোন দিন রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না। আগামীতে যারা ক্ষমতায় যাওয়ার স্বপ্ন দেখছেন আপনারা যদি ইসলামের বিপক্ষে অবস্থান নেন, বাম, রাম এবং নাস্তিকদের পক্ষে অবস্থান নেন, আ’লীগের চাইতে আপনাদের পরিনতি হবে ভয়াবহ।

পরিচিত সভায় সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা জামিয়া আরাবিয়া সিদ্দীকিয়া কওমিয়ার মুহতামিম মুফতি মনিরুল হকের সভাপতিত্বে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হেফাজত ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম মহাসচিব আল্লামা খালেদ সাইফুল্লাহ আইয়ুবী। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হেফাজত ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সেক্রেটারি মুফতি বশির উল্লাহ ও কেন্দ্রীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আতাউল্লাহ আমিন,ঢাকা মারকাযু ফয়াজিল কুরআন আল ইসলাম এর প্রতিষ্ঠাতা প্রিন্সিপাল ও শাইখুল হাদিস মুফতি মুরতাজা হাসান ফয়েজী, মারকাযুল উলুম খুলনার মুহতামিম মুফতী আবদুল্লাহ ইয়াহয়া, বিশ্বজয়ী হাফেজ সালেহ আহমদ তাকরীম।

পরিচিতি সভায় হেফাজাত ইসলাম সাতক্ষীরা জেলা শাখার সভাপতি হিসেবে সাইখুল হাদীস মাওলানা মনিরুল হক, সাধারণ সম্পাদক হিসবে মুফতি হাবিবুল্লাহ মেজবাসহ ১৫১ সদস্য বিশিষ্ট জেলা কমিটির নাম ঘোষণা করা হয়।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: কপি থেকে বিরত থাকুন,ধন্যবাদ।