
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
বাংলা অনলাইন নিউজ পোর্টাল দৈনিক নতুন সূর্যের সপ্তম বছরে পদার্পণ উপলক্ষে বর্ণিল আয়োজনে কোরআনের পাখিদের নিয়ে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে।
শনিবার (২০ জুন) বেলা দুইটার দিকে সাতক্ষীরার কলারোয়া পৌর সদরের তুলসীডাঙ্গা আল-মাদরাসাতু মাঈনুল ইসলাম হাফিজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানায় আলোচনা,দোয়া অনুষ্টান ও কোরআনের পাখিদের মধ্যাহ্ন ভোজের মধ্যে দিয়ে দৈনিক নতুন সূর্যের সপ্তম বছরে পদার্পণ উপলক্ষে অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে।
দৈনিক নতুন সূর্যের মফস্বল সম্পাদক মাষ্টার শেখ শাহজাহান আলী শাহিনের সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন কলারোয়া রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি মোস্তাক আহমেদ,দৈনিক নতুন সূর্যের ব্যবস্থাপনা সম্পাদক আসাদুজ্জামান আসাদ, নির্বাহী সম্পাদক মোর্তাজা হাসান,প্রধান বার্তা সম্পাদক তাজউদ্দিন আহমেদ রিপন,মাল্টিমিডিয়া সম্পাদক মোস্তফা হোসেন বাবলু, স্টাফ রিপোর্টার প্রধান শিক্ষক রাশেদুল হাসান কামরুল, কলারোয়া প্রতিনিধি জাহিদুল ইসলাম জাহিদ, ভ্রাম্যমান প্রতিনিধি তরিকুল ইসলাম, প্রতিনিধি আল আমিন,হেলাতলা ইউনিয়ন প্রতিনিধি গাউসুল আজম,খোর্দ্দো ইউনিয়ন প্রতিনিধি আহসান উল্লাহ, আল-মাদরাসাতু মাঈনুল ইসলাম হাফিজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানার শিক্ষক মুফতি ইব্রাহিম হোসেন ও মুফতি ইসমাইল হোসেন প্রমূখ।
উল্লেখ্যঃ ২০২০ সালের এই দিনে ক্রান্তি লগ্নে এক ঝাঁক তরুণ শিক্ষিত ও মেধাবীদের নিয়ে বাংলা অনলাইন নিউজ পোর্টাল দৈনিক নতুন সূর্য যাত্রা শুরু করে। হাটি হাটি পা পা করে দর্শক শ্রোতা ও সর্বসাধারণের ভালোবাসায় সকলের মনের মনি কোঠায় জায়গা করে নিয়েছে দৈনিক নতুন সূর্য। আগামীতে সকলের অব্যাহত ভালোবাসা ও আন্তরিক সহযোগিতায় দৈনিক নতুন সূর্য’র পথচলা আরও সমৃদ্ধ ও আলোকিত হবে।দ